616720-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kuvertierungsmaschinen – Upgrade Kern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUpgrade Kern
BeschreibungUpgrade Kern
Interne Kennung8000019546
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30131200 Kuvertierungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUpgrade Kern Kuvertiersystem
Interne KennungLOT-0000