2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien et de maintenance du matériel de cuisine et équipements des restaurants collectifs de la ville de Montgeron
Beschreibung: Prestations d'entretien et de maintenance du matériel de cuisine et équipements des restaurants collectifs de la ville de Montgeron
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26028
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 26028
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 26028