616728-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Lagercontainer – Fourniture de conteneurs maritimes d'occasion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de conteneurs maritimes d'occasion
BeschreibungL'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Il est conclu pour une durée de 3 ans à compter de la date de notification du contrat
Interne Kennung26BA46
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613400 Lagercontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613400 Lagercontainer
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1868628