Hauptort der Ausführung:
Abfallbehandlungsgesellschaft Havelland mbH Schwanebecker Weg 25 14641 Nauen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Radladers, Kipplast ca. 12.250 kg, Einsatzgewicht ca.
18.000 kg und Einweisung auf der Mechanisch-Biologische Abfallbehandlungsanlage
(MBA) Schwanebeck, 14641 Nauen, Schwanebecker Weg 25, Landkreis Havelland, Brandenburg