616742-2026 - Ergebnis
Deutschland – Staubschutzhüllen für Computergeräte – 1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-27 Los 1 bis 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-27 Los 1 bis 4
BeschreibungLos 1 - EKW 2000279930 Los 2 - EKW 2000279936 Los 3 - EKW 2000279943 Los 4 - EKW 2000279945
Vorherige Bekanntmachung202720-2023
Interne Kennung1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-27
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237253 Staubschutzhüllen für Computergeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungSonder Hardware Mobilfunkzubehör
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 202720-2023
Identificador interno: 1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-27
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30237253 Fundas protectoras para equipos informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gliederungsebene
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004