616743-2021 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Luftreiniger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2021-0396 Lieferung, Inbetriebnahme und Wartung von Luftreinigern an Duisburger Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0396
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39811200 Luftreiniger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Inbetriebnahme und Wartung von Luftreinigern an Duisburger Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42514310 Luftfilter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Inbetriebnahme und Wartung von 122 Luftreinigern an Duisburger Schulen