See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro y obra de instalación para la ejecución de las obras de “Red De Riego De Apoyo San Andrés – Isora, Fase I. T.M. De Valverde. Isla De El Hierro”
Beschreibung: Suministro y obra de instalación para la ejecución de las obras de Red De Riego De Apoyo San Andrés Isora, Fase I. T.M. De Valverde. Isla De El Hierro
Interne Kennung: 1009/25
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Material impermeabilización depósitos
Beschreibung: Material impermeabilización depósitos
Interne Kennung: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1009/25
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44111000 Materiales para obras de construcción
Clasificación adicional (cpv): 43323000 Equipo de irrigación, 45223800 Montaje e instalación de estructuras prefabricadas
5. Lote
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3