See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: La VILLE DE BÉTHUNE procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble du marché divisé en 2 lots. LOT N° 1. Assurance « Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition" LOT N° 2. Assurance « Risques numériques
Interne Kennung: M 2025 FCS 2052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance « tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition
Beschreibung: Assurance « tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: lot 1 uniquement : assurance "mise à disposition d'oeuvres"
Los: LOT-0002
Titel: Assurance « Risques numériques »
Beschreibung: Assurance « Risques numériques »
Interne Kennung: 2