616745-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planungsleistung 50 Hz: Gleisfeldbeleuchtungserneuerung Rbf Maschen Bereich C
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung 50 Hz: Gleisfeldbeleuchtungserneuerung Rbf Maschen Bereich C
BeschreibungEs wird ein Ingenieurbüro zur Planung des Gewerks Elektrische Energieanlagen (50 Hz) im Projekt "Teilerneuerung der Gleisfeldbeleuchtung im Rbf Maschen" gesucht. Der neu zu beleuchtende Bereich des Rbf Maschen umfasst 4300 m Gleise, außerdem werden 23 Elektranten erneuert. In der VP sollen verschiedene Beleuchtungsvarianten untersucht werden.
Interne Kennung26FEI86387
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26FEI86387
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001