2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAV 22398 Wohnsiedlung Salzweg, Ersatzneubau - BKP 213.2 Stahlkonstruktionen
Beschreibung: Wohnsiedlung Salzweg, Ersatzneubau BKP 213.2 Stahlkonstruktionen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000