Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434000 Analysatoren
Erfüllungsort
Postanschrift: Siedziba Zamawiającego przy ul. Ujejskiego 75 w Bydgoszczy – Szpital Uniwersytecki nr 2 im dr Jana Biziela, Zakład Diagnostyki Laboratoryjnej
Stadt: Bydgoszcz
Postleitzahl: 85-168