2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et petits matériels d’entretien et de nettoyage, de consommables hygiéniques et sanitaires, d’équipements de protection individuelle et de vêtements de travail
Beschreibung: Fourniture de produits et petits matériels d’entretien et de nettoyage, de consommables hygiéniques et sanitaires, d’équipements de protection individuelle et de vêtements de travail
Interne Kennung: CK05092026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits et petits matériels d’entretien et de nettoyage, de consommables hygiéniques et sanitaires
Beschreibung: Produits et petits matériels d’entretien et de nettoyage, de consommables hygiéniques et sanitaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Equipements de protection individuelle et vêtements de travail
Beschreibung: Equipements de protection individuelle et vêtements de travail
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CK05092026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39800000 Cleaning and polishing products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 35810000 Individual equipment