2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa, wdrożenie, integracja, utrzymanie i rozwój środowiska Data Lake dla danych operacyjnych PAŻP
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa, wdrożenie, integracja, utrzymanie i rozwój środowiska Data Lake dla danych operacyjnych PAŻP
Interne Kennung: 085/MZP/2026/P/AZA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211000 Zentralrechner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72611000 Technische Computerunterstützung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zgodnie z dokumentacją postępowania
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 085/MZP/2026/P/AZA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30211000 Ordenador "mainframe"
Clasificación adicional (cpv): 72263000 Servicios de implementación de software, 72611000 Servicios de apoyo informático técnico, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 48820000 Servidores
5. Lote
Lote: LOT-0001