2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa urządzeń diagnostycznych i monitorujących – 3 pakiety
Beschreibung: Dostawa urządzeń diagnostycznych i monitorujących – 3 pakiety
Interne Kennung: ZP 54/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33121000 System zur ambulanten Langzeitaufzeichnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124100 Diagnostikausrüstung, 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1-Rejestrator holterowski EKG
Beschreibung: Pakiet nr 1- Rejestrator holterowski EKG
Interne Kennung: ZP 54/26 Pakiet nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2-Analizator składu ciała
Beschreibung: Pakiet nr 2- Analizator składu ciała
Interne Kennung: ZP 54/26 Pakiet nr 2
Haupteinstufung (cpv): 33124100 Diagnostikausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 3-Pulsoksymetr z pomiarem ciśnienia
Beschreibung: Pakiet nr 3- Pulsoksymetr z pomiarem ciśnienia
Interne Kennung: ZP 54/26 Pakiet nr 3
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem