61677-2025 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Construction et exploitation d'un établissement crématoire à Eghezée
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction et exploitation d'un établissement crématoire à Eghezée
Beschreibung: La concession a pour objet la conception, la construction, l’équipement et la gestion d’un établissement crématoire sur une parcelle située à Eghezée
Interne Kennung: créma 2
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: créma 2 - 1
Interne Kennung: 1