2. Verfahren
Verfahren
Titel: 016-2025 ROVK Inspectie bomen
Beschreibung: Inspectie bomen -
Interne Kennung: 016-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -