2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af vask og leje af linned til Frederiksberg Kommune
Beschreibung: markedshøring over udkast til materiale til udbud af linnedservice
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste