616797-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Fräsmaschinen – Dodání a instalace portálového centra
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodání a instalace portálového centra
BeschreibungPředmětem je náhrada 3 ks portálových fréz (2x FP20, 1x FP16) za nové portálové centrum.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42637300 Werkzeugmaschinen zum Fräsen von Metall, 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1