See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des ascenseurs, des escaliers mécaniques et des Équipements pour Personnes à Mobilité Réduite (EPMR)
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs, des escaliers mécaniques et des Équipements pour Personnes à Mobilité Réduite (EPMR)
Interne Kennung: 26ASCS08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ascenseurs et escaliers mécaniques d'Avoriaz et de Morzine (ASC 1 à 6 et ESC 1 à 4)
Beschreibung: Ascenseurs et escaliers mécaniques d'Avoriaz et de Morzine (ASC 1 à 6 et ESC 1 à 4)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0002
Titel: Ascenseurs des bâtiments (ASC 7 à 12)
Beschreibung: Ascenseurs des bâtiments (ASC 7 à 12)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Équipements pour les Personnes à Mobilité Réduite (EPMR 1 et 2)
Beschreibung: Équipements pour les Personnes à Mobilité Réduite (EPMR 1 et 2)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196200 Hilfsmittel für Behinderte
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26ASCS08
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
Additional classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 45313000 Lift and escalator installation work
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 33196200 Devices for the disabled