2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du groupe scolaire Jean Jaurès
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du groupe scolaire Jean Jaurès
Interne Kennung: 2026-08-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du groupe scolaire Jean Jaurès
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du groupe scolaire Jean Jaurès - Phase candidature
Interne Kennung: Non Alloti
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-08-01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procédure avec négociation.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Non Alloti