21 E 084 - Lieferung und Montage von Schulmöblierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 084
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von Schulmöblierung für die Grundschule Königswiesen in 4 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Standardmöbel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39160000 Schulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von Schulmöbeln
Tafeln
Los-Nr.: 2
Loungemöbel
Los-Nr.: 3
WTG Musik
Los-Nr.: 4