2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'objet principal du marché est la réalisation de travaux pour une durée maximale de 4 ans
Beschreibung: Extensions, renforcement, effacement et sécurisation de réseaux de distribution d'énergie électrique en basse (BT) et haute tension (HTA). Création d'ouvrages pour borne IRVE. Extension et remise en état de réseaux fibres et réseaux câblés. Le marché comportera également la réalisation, de manière généralement concomitante aux travaux électrique. De travaux sur les installations d'éclairage public, création de réseau neuf, de remise en état ou de mise en conformité. De travaux de communications électroniques comportant essentiellement la création du génie civil (fourreaux, chambres, etc) pour le passage de câble cuivre ou de fibres optiques
Interne Kennung: REE ELBEUF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de travaux
Beschreibung: Marché sous forme de BDC
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen