2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aparat angiograficzny z wyposażeniem
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa Angiografu jednopłaszczyznowego z ramieniem C/G do zastosowań w zabiegach hemodynamicznych wraz z wyposażeniem.
Vorherige Bekanntmachung: 463148-2026
Interne Kennung: ZP.036.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001