616825-2021 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PET/CT-Kamera (Ersatzbeschaffung)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021HTR000015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersatzbeschaffung einer PET-CT-Kamera für die Nuklearmedizinische Klinik am Universitätsklinikum Erlangen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33115100 CT-Scanner
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ersatzbeschaffung einer PET/CT-Kamera für die Nuklearmedizinische Klinik des Universitätsklinikums Erlangen