See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evacuation et élimination des déchets routiers du département du Loiret
Beschreibung: La procédure de passation est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2026-DI-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchets inertes et déchets non dangereux
Beschreibung: Traitement des déchets inertes et non dangereux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 44613700 Abfallsammelbehälter
Los: LOT-0002
Titel: Déchets pneumatiques
Beschreibung: Traitement des déchets pneumatiques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bouteilles de protoxyde d'azote
Beschreibung: Traitement des bouteilles de protoxyde d'azote
Interne Kennung: 3