616827-2026 - Ergebnis
Polen – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Zakup, dostawa i montaż pierwszego wyposażenia socjalno-bytowego oraz zabudowy meblowej laboratoryjnej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup, dostawa i montaż pierwszego wyposażenia socjalno-bytowego oraz zabudowy meblowej laboratoryjnej
BeschreibungZakup, dostawa i montaż pierwszego wyposażenia socjalno-bytowego oraz zabudowy meblowej laboratoryjnej w ramach zadania pn.:"Przebudowa skrzydła zachodniego i centralnego Pawilonu Głównego - II etap skrzydło centralne przy ul. Reymonta 83/91 w Otwocku
Vorherige Bekanntmachung294709-2026
Interne Kennung14/PN/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001