616831-2021 - ErgebnisDeutschland-Delmenhorst: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromliefervertrag 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 76-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung des Bedarfs an elektrischer Energie für die Stadt Delmenhorst
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung