2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE : FOURNITURE DE CONSOMMABLES D'HEMODIALYSE ET D'HEMOFILTRATION 2027-2031
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur la fourniture de consommables d'Hémodialyse et d'Hémofiltration pour les sites hospitaliers d'HUmani s.c.. Marché conclu pour 48 mois.
Interne Kennung: PPP0L1-38937/6460/2026-0377
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181100 Dialysatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCENTRES ACIDES EN CUVE
Beschreibung: Les concentrés acides sont mélangés pour la fabrication de dialysats prêts à l’emploi à l’aide de l’appareil de dialyse.
Interne Kennung: 2026-0377 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33181200 Dialysefilter, 33692800 Dialyselösungen
Los: LOT-0002
Titel: CONCENTRES ACIDES SOUS FORMAT POCHE
Interne Kennung: 2026-0377 2_2