2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABM Ilz - Neuer Standort - Bauplanung & Projektleitung gemäß BauKG
Beschreibung: ABM Ilz - Neuer Standort - Bauplanung & Projektleitung gemäß BauKG
Interne Kennung: ProVia ID 161304
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-4333
Interne Kennung: 161304