616838-2025 - Ergebnis
Polen – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Dostawa, montaż i uruchomienie komory do hodowli roślin do IHAR-PIB, Oddział w Jadwisinie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa, montaż i uruchomienie komory do hodowli roślin do IHAR-PIB, Oddział w Jadwisinie
BeschreibungDostawa, montaż i uruchomienie komory do hodowli roślin do IHAR-PIB, Oddział w Jadwisinie
Vorherige Bekanntmachung454052-2025
Interne Kennung88/ZP/Ra/Ja/KPO/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001