616838-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Reinigungsdienste – Zajištění úklidových prací pro OSSZ Domažlice, OSSZ Klatovy, OSSZ Cheb, OSSZ Karlovy Vary, OSSZ Plzeň, OSSZ Rokycany a ÚSSZ Plzeň
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZajištění úklidových prací pro OSSZ Domažlice, OSSZ Klatovy, OSSZ Cheb, OSSZ Karlovy Vary, OSSZ Plzeň, OSSZ Rokycany a ÚSSZ Plzeň
Beschreibungúklidové služby
Interne Kennung14/2026-PL-56
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
LosLOT-0008
TitelOSSZ Rokycany
Interne Kennung6
LosLOT-0001
TitelOSSZ Domažlice
Interne Kennung1
LosLOT-0004
TitelOSSZ Klatovy
Interne Kennung2
LosLOT-0005
TitelOSSZ Cheb
Interne Kennung3
LosLOT-0006
TitelOSSZ Karlovy Vary
Interne Kennung4
LosLOT-0007
TitelOSSZ Plzeň
Interne Kennung5
LosLOT-0009
TitelÚSSZ Plzeň
Interne Kennung7