616841-2026 - Wettbewerb
Italien – Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen – LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DI TUBAZIONI E APPARECCHIATURE DI PROCESSO AFFERENTI I SISTEMI ACQUEDOTTISTICI DI CITTA’ METROPOLITANA DI MILANO E LIMITROFE GESTITE E/O COLLEGATE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DI TUBAZIONI E APPARECCHIATURE DI PROCESSO AFFERENTI I SISTEMI ACQUEDOTTISTICI DI CITTA’ METROPOLITANA DI MILANO E LIMITROFE GESTITE E/O COLLEGATE
Beschreibung: LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DI TUBAZIONI E APPARECCHIATURE DI PROCESSO AFFERENTI I SISTEMI ACQUEDOTTISTICI DI CITTA’ METROPOLITANA DI MILANO E LIMITROFE GESTITE E/O COLLEGATE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DI TUBAZIONI E APPARECCHIATURE DI PROCESSO AFFERENTI I SISTEMI ACQUEDOTTISTICI DI CITTA’ METROPOLITANA DI MILANO E LIMITROFE GESTITE E/O COLLEGATE_LOTTO 1
Beschreibung: LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DI TUBAZIONI E APPARECCHIATURE DI PROCESSO AFFERENTI I SISTEMI ACQUEDOTTISTICI DI CITTA’ METROPOLITANA DI MILANO E LIMITROFE GESTITE E/O COLLEGATE_LOTTO 1
Interne Kennung: rfq_3822
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quinto d'obbligo
Los: LOT-0002
Titel: LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DI TUBAZIONI E APPARECCHIATURE DI PROCESSO AFFERENTI I SISTEMI ACQUEDOTTISTICI DI CITTA’ METROPOLITANA DI MILANO E LIMITROFE GESTITE E/O COLLEGATE_LOTTO 2
Beschreibung: LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DI TUBAZIONI E APPARECCHIATURE DI PROCESSO AFFERENTI I SISTEMI ACQUEDOTTISTICI DI CITTA’ METROPOLITANA DI MILANO E LIMITROFE GESTITE E/O COLLEGATE_LOTTO 2
Interne Kennung: rfq_3823
Los: LOT-0003
Titel: LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DI TUBAZIONI E APPARECCHIATURE DI PROCESSO AFFERENTI I SISTEMI ACQUEDOTTISTICI DI CITTA’ METROPOLITANA DI MILANO E LIMITROFE GESTITE E/O COLLEGATE_LOTTO 3
Beschreibung: LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DI TUBAZIONI E APPARECCHIATURE DI PROCESSO AFFERENTI I SISTEMI ACQUEDOTTISTICI DI CITTA’ METROPOLITANA DI MILANO E LIMITROFE GESTITE E/O COLLEGATE_LOTTO 3
Interne Kennung: rfq_3824
Los: LOT-0004
Titel: LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DI TUBAZIONI E APPARECCHIATURE DI PROCESSO AFFERENTI I SISTEMI ACQUEDOTTISTICI DI CITTA’ METROPOLITANA DI MILANO E LIMITROFE GESTITE E/O COLLEGATE_LOTTO 4
Beschreibung: LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DI TUBAZIONI E APPARECCHIATURE DI PROCESSO AFFERENTI I SISTEMI ACQUEDOTTISTICI DI CITTA’ METROPOLITANA DI MILANO E LIMITROFE GESTITE E/O COLLEGATE_LOTTO 4
Interne Kennung: rfq_3825
616841-2026 - Competition
Italy – Water-main refurbishment construction work – LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DI TUBAZIONI E APPARECCHIATURE DI PROCESSO AFFERENTI I SISTEMI ACQUEDOTTISTICI DI CITTA’ METROPOLITANA DI MILANO E LIMITROFE GESTITE E/O COLLEGATE
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232151 Water-main refurbishment construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: rfq_3822
Options:
Description of the options: Quinto d'obbligo
Lot: LOT-0002
Internal identifier: rfq_3823
Lot: LOT-0003
Internal identifier: rfq_3824
Lot: LOT-0004
Internal identifier: rfq_3825