616849-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Bf Kirchenlaibach, Barrierefreier Ausbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBf Kirchenlaibach, Barrierefreier Ausbau
BeschreibungBf Kirchenlaibach, Barrierefreier Ausbau Bahnsteig, Bahnsteige, Bf, Bahnhof
Interne Kennung24FEI74596
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001