616853-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Eisenbahnausrüstung
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ETCS Ausrüstung Korridor A, Vorprojekte Los 1, Los 2 und Los 3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34946120 Eisenbahnausrüstung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
ETCS Ausrüstung Korridor A, Los 3 Bf Ingelheim
Los-Nr.: 3
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags