2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multifunctionals en (print) papier
Beschreibung: Perceel 1: Levering van ca. 95 multifunctionals incl onderhoud en bijbehorende SaaS software. Perceel 2: Levering (print en kopieer) papier in combinatie met een bestelportaal incl. een koppeling met AFAS. ca. 95 multifunctionals in perceel 1. ca. 18.000 pakken A4 wit, 75 grams. Plus andere grammages en kleuren.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Openbare Europese aanbesteding in twee (2) percelen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121200 Fotokopiergeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 30197630 Druckpapier, 30197643 Fotokopierpapier, 48773000 Softwarepaket mit Druckdienstprogrammen, 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1: Multifunctionals
Beschreibung: Levering van ca. 95 multifunctionals incl onderhoud en bijbehorende SaaS software. ca. 95 multifunctionals incl SaaS software en onderhoud.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 48773000 Softwarepaket mit Druckdienstprogrammen, 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Perceel 1 nabewerking bij de multifuctionals
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2: (print) Papier
Beschreibung: Levering (print en kopieer) papier in combinatie met een bestelportaal incl. een koppeling met AFAS. ca. 18.000 pakken A4 wit, 75 grams. Plus andere grammages en kleuren.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30121200 Photocopying equipment
Additional classification (cpv): 30120000 Photocopying and offset printing equipment, 30197630 Printing paper, 30197643 Photocopier paper, 48773000 Print utility software package, 50313000 Maintenance and repair of reprographic machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Perceel 1: Multifunctionals
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 30120000 Photocopying and offset printing equipment, 48773000 Print utility software package, 50313000 Maintenance and repair of reprographic machinery
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Perceel 2: (print) Papier
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 30197643 Photocopier paper
Additional classification (cpv): 30197630 Printing paper