2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des extincteurs, RIA, PI et Exutoires
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des extincteurs, RIA, PI et Exutoires
Interne Kennung: 226904
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 226904
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 35111300 Fire extinguishers