See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE , TRI ET CONDITIONNEMENT DES MATERIAUX ISSUS DE LA COLLECTE SELECTIVE (MULTIMATERIAUX, VERRE ET CARTONS)
Beschreibung: COLLECTE, TRI ET CONDITIONNEMENT DES MATERIAUX ISSUS DE LA COLLECTE SELECTIVE (MULTIMATERIAUX, VERRE ET CARTONS).
Interne Kennung: 2027CS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des multimatériaux, du verre et des cartons en colonnes aériennes
Beschreibung: Collecte des multimatériaux, du verre et des cartons en colonnes aériennes
Interne Kennung: 2027CS1
Los: LOT-0002
Titel: Réception, tri, conditionnement, stockage et expédition des multimatériaux issus de la collecte sélective du Pays de Fayence
Beschreibung: Réception, tri, conditionnement, stockage et expédition des multimatériaux issus de la collecte sélective du Pays de Fayence
Interne Kennung: 2027CS2
Los: LOT-0004
Titel: Réception, tri, conditionnement, stockage et expédition des cartons issus de la collecte sélective du Pays de Fayence
Beschreibung: Réception, tri, conditionnement, stockage et expédition des cartons issus de la collecte sélective du Pays de Fayence
Interne Kennung: 2027CS4
Los: LOT-0003
Titel: Réception, pré-stockage, chargement et évacuation vers le repreneur du verre issu de la collecte sélective du Pays de Fayence
Beschreibung: Réception, pré-stockage, chargement et évacuation vers le repreneur du verre issu de la collecte sélective du Pays de Fayence
Interne Kennung: 2027CS3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2027CS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2027CS1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2027CS2
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 2027CS4
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2027CS3