61690-2022 - ErgebnisDeutschland-Grünwald: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grünwald HLF 20 + LF 20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 (Fzg. A) + LF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 11:2019-11 (Fzg. B) für die Feuerwehr Grünwald
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestelle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Fahrgestelle für HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 (Fzg. A) + LF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 11:2019-11 (Fzg. B) für die Feuerwehr Grünwald
Aufbau A
Los-Nr.: 2A
Lieferung Aufbau für HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 (Fzg. A)
Aufbau B
Los-Nr.: 2B
Lieferung Aufbau für LF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 11:2019-11 (Fzg. B) für die Feuerwehr Grünwald
Beladung A
Los-Nr.: 3A
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Lieferung Beladungsteile für HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 (Fzg. A)
Beladung B
Los-Nr.: 3B
Lieferung Beladungsteile für LF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 11:2019-11 (Fzg. B) für die Feuerwehr Grünwald