61690-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-und Glasreinigungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-und Glasreinigungsleistungen
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigungsleistungen in den Liegenschaften der Staatskanzlei des Saarlandes
Interne Kennung9510006037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition
BeschreibungUnterhaltsreinigung (LOS 1) und Glasreinigung (LOS 2) in den Liegenschaften der Staatskanzlei des Saarlandes
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung