Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Østjylland (DK042)
Land: Dänemark
Zusätzliche Informationen: Projektområdet ligger i Hedensted Kommune. Link til kortbilag fremgår af udbudsmaterialet.
Geschätzte Dauer