Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Guadalajara (ES424)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen