616915-2026 - Ergebnis
Slowenien – Dienstleistungen von Architekturbüros – VZPOSTAVITEV DNS ZA PROJEKTIRANJE VISOKIH GRADENJ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VZPOSTAVITEV DNS ZA PROJEKTIRANJE VISOKIH GRADENJ
Beschreibung: VZPOSTAVITEV DNS ZA PROJEKTIRANJE VISOKIH GRADENJ
Interne Kennung: 4102-702/2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: IZDELAVA PZI PROJEKTNE DOKUMENTACIJE ZA POSTAVITEV SONČNIH ELEKTRARN IN HRANILNIKOV ENERGIJE NA PETIH JAVNIH OBJEKTIH MESTNE OBČINE MARIBOR
Beschreibung: IZDELAVA PZI PROJEKTNE DOKUMENTACIJE ZA POSTAVITEV SONČNIH ELEKTRARN IN HRANILNIKOV ENERGIJE NA PETIH JAVNIH OBJEKTIH MESTNE OBČINE MARIBOR
Interne Kennung: 552580