616919-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Bf. Berlin Zool. Garten - BA 2+3: Außenfassade (VE 203) und Innenfassade (VE 204)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBf. Berlin Zool. Garten - BA 2+3: Außenfassade (VE 203) und Innenfassade (VE 204)
BeschreibungBrandschutztechnische Sanierung und Ertüchtigung Bf. Berlin Zool. Garten: Sanierung, Instandsetzung und Erneuerung der Außen- sowie der Innenfassaden in den Bauabschnitten BA 2 und BA 3
Interne Kennung26FEI87835
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAußenfassade (VE 203)
LosLOT-0002
TitelInnenfassade (VE 204)