616924-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Stadt- und Stadtwerke Germering 2026/2027/2028 ohne Auktion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Stadt- und Stadtwerke Germering 2026/2027/2028 ohne Auktion
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Stadt Germering: Lieferzeitraum: 01.01.2026-01.01.2029 Liefermenge: ca. 12.221.995 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025FB000028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV Stadt- und Stadtwerke Germering Gas
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Stadt- und der Stadtwerke Germering: Lieferzeitraum: 01.01.2026-01.01.2029 Liefermenge: ca. 12.221.995 kWh/Jahr