616937-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Gymnasium Am Fredenberg in SZ-Lebenstedt, MSR-Technik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGymnasium Am Fredenberg in SZ-Lebenstedt, MSR-Technik
BeschreibungGebäudeautomation
Interne Kennung2026-0092-(BL)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMSR-Installation, Stellung MSR-Schaltschränke m. Automationsstationen, Verkabelung Brandschutzklappen, Heizungsregelung