616940-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbauarbeiten, Erdarbeiten, Tiefbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten, Erdarbeiten, Tiefbauarbeiten
Beschreibungca. 675 t Abbruch Asphaltdecke, ca. 200 m3 Aushub, ca. 1800 m3 Unterbau, ca. 600 m3 Bodenplatten, ca. 700 m3 Ortbeton-Wände/Stützen/Stürze, ca. 720 m3 Ortbeton-Decken/Überzüge/Attika, ca. 290 t Baustahl, ca. 620 m2 Filigrandecken, ca.170 m2 TT-Plattendecke, ca. 230 m2 FT-Doppelwand, ca. 300 m2 FT-Fassadenplatten, FT-Treppenläufe, diverse Einbauteile, diverse Dämm- und Abdichtungsarbeiten, diverse Grundleitungen, div. Zusatzleistungen.
Interne Kennung2054-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe