2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES BÂTIMENTS COMMUNAUX ET DES SURFACES VITRÉES DE LA VILLE DE SCEAUX 2026-2029
Beschreibung: PRESTATION DE NETTOYAGE DES BÂTIMENTS COMMUNAUX ET DES SURFACES VITRÉES DE LA VILLE DE SCEAUX 2026-2029
Interne Kennung: 25TB16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS NETTOYAGE DES LOCAUX DES BÂTIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: Nettoyage des locaux des Bâtiments communaux de la ville de Sceaux (locaux tertiaires et techniques, sites culturels, établissements scolaires, ALSH, espaces jeunesses et petite enfance, équipements sportifs et équipements recevant du public, etc.).
Interne Kennung: 25TB1601
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord- cadre est conclu pour une période initiale d'un an à compter du 1er janvier 2026. Il pourra être reconduit trois fois (3) tacitement par période d'un (1) sauf décision expresse de non reconduction. La lettre de non reconduction avec accusé de réception est envoyée 2 mois avant la fin de la période en cours
Los: LOT-0002
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES SURFACES VITRÉES DES BÂTIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: Entretien des surfaces vitrées des bâtiments communaux de la ville de Sceaux.
Interne Kennung: 25TB1602
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung