2. Verfahren
Verfahren
Titel: CUC p/c COMUNE DI TOLENTINO: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, A PARTECIPAZIONE RISERVATA EX ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO ENTRATE DEL COMUNE DI TOLENTINO PER LA GESTIONE IN PROPRIO DELLA RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE, OLTRE CHE PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO AFFISSIONI
Beschreibung: CUC p/c COMUNE DI TOLENTINO: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, A PARTECIPAZIONE RISERVATA EX ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO ENTRATE DEL COMUNE DI TOLENTINO PER LA GESTIONE IN PROPRIO DELLA RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE, OLTRE CHE PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO AFFISSIONI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione cd. "quinto d'obbligo" art. 120 c.9