616950-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ferngesteuerte Sirenen – Neubau, Inbetriebnahme und Wartung eines Sirenennetzes für den Katastrophenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau, Inbetriebnahme und Wartung eines Sirenennetzes für den Katastrophenschutz
BeschreibungNeubau, Inbetriebnahme und Wartung eines Sirenennetzes für den Katastrophenschutz
Interne KennungSirenen Ostfildern
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38822000 Ferngesteuerte Sirenen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001