616957-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Computeranlagen und Zubehör – Nabava strežniških rezin za produkcijsko okolje
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava strežniških rezin za produkcijsko okolje
Beschreibung: Opis naveden v razpisni dokumentaciji.
Interne Kennung: JN-79146 (JHL-35/26)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Opis je naveden v razpisni dokumentaciji.
Interne Kennung: 552692